Контакты вышестоящих организаций

ТФОМС Свердловской области филиал по Южному управленческому округу
г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 11
тел. (3439) 32-26-35, эл.почта: kamensk@tfoms.e-burg.ru
директор Коновалова Елена Петровна

Министерство Здравоохранения Свердловской области территориальный отдел здравоохранения по южному управленческому округу
г. Каменск-Уральский, ул. Синарская,7
Телефон (3439) 316-920,эл.почта: omsuzo@gmail.com
Начальник Крахтова Наталья Ивановна


Профсоюз ГБУЗ СО "Белоярская ЦРБ"
Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Сведения  о медицинских работниках (образование, квалификация, стаж работы)

Врачи — 70;

Средний медицинский персонал — 265;

Средний возраст: врачи — 46 лет;

  • молодые специалисты — 33%;
  • специалисты в среднем трудоспособном возрасте — 36%;
  • специалисты в пенсионном возрасте — 31%;

Средний возраст: средний медицинский персонал — 45 года;

  • молодые специалисты — 20,8%;
  • специалисты в среднем трудоспособном возрасте — 54,2%;
  • специалисты в пенсионном возрасте — 25%;

Врачи:

  • Высшая квалификационная категория — 11 чел.;
  • Вторая квалификационная категория — ;
  • Первая квалификационная категория — 2 чел.;

Средний медицинский персонал:

  • Высшая квалификационная категория — 14 чел.;
  • Вторая квалификационная категория — 6 чел.;
  • Первая квалификационная категория — 16 чел.;
   

Сотрудник

Должность

Квалификационная категория

Стельмах Иван Васильевич

Главный врач

 

Зарывных Ирина Геннадьевна

Заместитель главного врача по лечебной части

 

Дюндина Любовь Михайловна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе

 

Данько Вера Викторовна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

 

Левина Наталья Викторовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

 

Дувакина Анастасия Михайловна

Заместитель главного врача по управлению сестринской деятельностью

 

Специалисты высшей квалификационной категории

Инькова Татьяна Аскаровна

Врач-терапевт-участковый

высшая

ДолонбаеваГулшанАбдибаитовна

Врач-акушер-гинеколог

высшая

Леонтьева Ольга Михайловна

  Врач-стоматолог-детский

высшая

Рудык Ростислав Владимирович

Врач-хирург

высшая

Рудык Светлана Евгеньевна

Врач-фтизиатр участковый

высшая

Соловьянова Нина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

высшая

Хафизова Татьяна Валерьевна

Врач-педиатр-участковый

высшая

Шестакова Ольга Афанасьевна

Врач-дерматовенеролог

высшая

Шипиловская Ольга Анатольевна

врач-эпидемиолог

высшая

Онищенко Валентина Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

ОрозалиевРусланбекБектеналиевич

Врач-хирург

высшая

Специалисты первой квалификационной категории

Шестаков Сергей Иванович

Врач-физиотерапевт

первая

Потемкина Ольга Авеловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

первая

Специалисты без квалификационной категории

Асатова Алтынай Ырысбаевна

Врач-офтальмолог

без категории

АбдувахидовРустамжонАбдумаминович

Врач-онколог

без категории

Бабаханова Лале Асадуллаховна

Врач-акушер-гинеколог

без категории

Баранова Елена Геннадьевна

Заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог

без категории

Барышева Светлана Валерьевна

Врач-стоматолог

без категории

Богданова Марианна Петровна

Врач-педиатр

без категории

Брижан Наталья Анатольевна

Врач-невролог

без категории

Бурма Ирина Викторовна

Врач общей практики

без категории

Вовк Ирина Викторовна

Заведующая, врач-педиатр участковый

без категории

Володина Елена Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

без категории

Гавриловская Мария Александровна

Врач-акушер-гинеколог

без категории

Дубовой Олег Семенович

Врач-травматолог-ортопед

Без категории

Евстафьева Светлана Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

без категории

Игнатьев Александр Юрьевич

Врач-педиатр

без категории

Зенкова Юлия Александровна

Врач-офтальмолог

Без категории

Игумнов Виктор Михайлович

Врач-патологоанатом

без категории

Измоденова Александра Ильинична

Врач-терапевт

без категории

Калина Наталия Демьяновна

И.о.заведующей лечебно-диагностическим отделением, врач клинической лабораторной диагностики

без категории

Калина Татьяна Демьяновна

Врач-терапевт

без категории

Каменских Надежда Васильевна

Врач-инфекционист

без категории

Касимова Наталия Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики

без категории

Кирин Даниил Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

без категории

Ключников Евгений Федорович

Врач-терапевт

без категории

Ключникова Дарья Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

без категории

Ковач Кристина Геннадьевна

Врач терапевт участковый

без категории

Константинова Галина Дмитриевна

Врач-рентгенолог

без категории

Кочнева Татьяна Николаевна

Врач-невролог

без категории

Кривенко Кирилл Сергеевич

Врач-хирург

без категории

Кривенко Ольга Игоревна

И.о.заведующей отделением анестезиологии и реанимации, врач-анастезиолог-реаниматолог

без категории

Крылова Анна Валерьевна

Врач-терапевт

без категории

Кузнецов Сергей Викторович

Врач общей практики

без категории

Курбанов Тимур Усманович

Врач-психиатр-нарколог

без категории

Некрасова Екатерина Эдуардовна

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр

без категории

Нелюбина Ольга Петровна

Врач-рентгенолог

без категории

Останин Алексей Владимирович

Врач общей практики

без категории

Пискунова Алена Владимировна

Заведующая стоматологическим отделением, врач-стоматолог

без категории

Платонов Алексей Викторович

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

без категории

Платонова Наталья Николаевна

Заведующая поликлиникой, врач- терапевт

без категории

Радостева Анастасия Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

без категории

Силунский Сергей Юрьевич

Врач-рентгенолог

без категории

Силунская Розалия Фирдусовна

Врач клинической лабораторной диагностики

без категории

Старицына Екатерина Александровна

Врач-терапевт участковый

без категории

Токарева Ирина Викторовна

Врач-педиатр     

без категории

Федоров Ян Андреевич

Врач детский хирург

без категории

Федорова Анастасия Яковлевна

Врач-педиатр участковый

без категории

Хайбуллина Эллина Фаритовна

Заведующая инфекционным отделением, врач-инфекционист

Без категории

ХалмирзаеваНаимаПайзуллаевна

Врач-акушер-гинеколог

без категории

Цыганкова Татьяна Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

без категории

Черкасова Наталья Евгеньевна

Врач-эндокринолог

без категории

Шевченко Любовь Николаевна

Врач-стоматолог-ортопед

без категории

Щербинина Елена Григорьевна

Врач-педиатр участковый

без категории

ЭрманкуловДамирбекТохиржанович

Врач-хирург

без категории