| 03 Августа 2026
Уважаемые жители Белоярского района!
3 августа в Белоярской больнице стартует углубленная диспансеризация и профосмотры для контроля здоровья наших взрослых земляков. Обследования проводятся ежедневно в рабочие часы поликлиники по предварительной записи.
Мы приглашаем всех, кто еще не проходил диспансеризацию или профилактический осмотр в этом году (или делал это более года назад) бесплатно и комплексно проверить организм и выявить скрытые угрозы на ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно.
Главный акцент мы делаем на онкоскрининг и предотвращение сосудистых катастроф. Современная медицина позволяет обнаружить болезнь до появления первых симптомов. Не упустите этот момент!
Что входит в программу обследования:
1. Лабораторная диагностика (выявление "тихих" угроз):
2. Инструментальная диагностика:
3. Осмотры специалистами:
Помните: вовремя выявленный рак, начинающийся сахарный диабет или обнаруженная атеросклеротическая бляшка — это не приговор, а сигнал действовать. Это шанс на долгую и полноценную жизнь без инфарктов, инсультов и тяжелых операций.
Когда и где: ежедневно, в поликлинике Белоярской больницы (Юбилейная, 13А). Звоните по телефону 8 (34377) 2-12-13, записывайтесь на госуслугах или с помощью чат-бота "Мое здоровье. Свердловская область" в МАКС - любой вариант подходит. Также можно обратиться напрямую в кабинет профилактики №227/228. Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Ваше здоровье — в ваших руках! Приходите сами и приводите близких. Пройдите диспансеризацию или профосмотр для спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!
