Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?





Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Модернизация по плану: капремонт в структурных подразделениях Белоярской ЦРБ завершён на 75%

Печать PDF

В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» и достижения ключевых показателей национального проекта «Здравоохранение» Белоярская центральная районная больница продолжает капитальный ремонт взрослой поликлиники в Белоярском, а также амбулаторий в пгт. Верхнее Дуброво и селе Кочневском. Основные работы завершены, рабочие приступили к внутренней и наружной отделке зданий.

«Мы двигаемся согласно плану. Все специалисты действуют активно, чтобы с сохранением качества уложиться в сроки. Думаю, к середине декабря работы будут завершены, и в новый год мы войдем с ещё более высоким уровнем оказания медицинской помощи», — рассказала главный врач Белоярской ЦРБ Елена Жолобова.

Напомним, что программа модернизации первичного звена системы здравоохранения — масштабный проект, который реализуется в городах и сельских территориях по всей стране. Благодаря строительству, реконструкции и ремонтам медицинских учреждений будет обеспечена шаговая доступность первичной медико-санитарной помощи. Комфортная, эргономичная среда амбулаторной службы создаёт условия для эффективной работы медиков, качественного оказания медицинской помощи, внимательного отношения пациентов к собственному здоровью и мотивации к здоровому образу жизни.