Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?





Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Сделай первый шаг к профессии врача

Печать PDF

Уважаемые ученики 8 и 9 классов, а также их родители!

Сообщаем, что на базе гимназии №108 им. В.Н. Татищева (Екатеринбург) создан Ресурсный центр Уральского государственного медицинского университета в Свердловской области. Гимназия представляет собой инновационную многофункциональную образовательную площадку для реализаций профильного практико-ориентированного обучения естественнонаучной направленности.

В целях повышения качества образования у будущих абитуриентов и шансов зачисления в УГМУ на бюджетной основе гимназия организует обучение по таким учебным предметам как: биология, химия, математика и русский язык.

  1. Занятия по указанным учебным предметам гимназия может осуществлять как в традиционном (очном) формате, так и в дистанционном (онлайн) формате;
  2. Стандартная нагрузка по каждому из предметов составляет 8 академических часов в месяц. Количество часов может быть увеличено по согласованию со слушателями. График проведения занятий формируется по факту набора группы;
  3. Стоимость обучения для одного слушателя составляет 2700 рублей в месяц при наполняемости группы от 15 человек;
  4. В стоимость обучения входит детальный разбор учителем теоретического материала, отработка практических навыков, решение типовых заданий ЕГЭ, полное обеспечение необходимым базовым учебно-методическим комплексом, составление и проверка проверочных работ и т.д.

По вопросам поступления в медицинский класс и по вопросам записи на образовательные услуги вы можете обратиться к руководителю Ресурсного центра Каминову Айткали Айбасовичу, тел. +7-982-728-73-03.