Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?





Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

В память о Татьяне Ивановне Кожиховой

Печать PDF

4 января 2023 года не стало Татьяны Кожиховой, медицинской сестры Верхнедубровской амбулатории.

Татьяна Ивановна родилась 11 июля 1963 года в Верхнем Дуброво. В 1982 году окончила Свердловское медучилище Свердловской железной дороги по специальности «Медицинская сестра».

11 сентября 1985 года она была принята на должность медицинской сестры в Верхнедубровскую больницу. За годы работы Татьяна Ивановна была массажистом, медсестрой стоматологического кабинета, участковой медсестрой, медсестрой врача общей практики, а также исполняла обязанности старшей медсестры.

Татьяна Кожихова имела высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело», первую квалификационную категорию по специальности «Общая практика». За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм она неоднократно награждалась благодарственными письмами и почетными грамотами администрации Верхнедубровской больницы, главы ГО Верхнее Дуброво, Заксобрания Свердловской области, Минздрава Свердловской области.

Татьяна Кожихова всегда была доброжелательна и корректна в общении с коллегами, пользовалась заслуженным авторитетом и уважением среди жителей поселка. Белоярская ЦРБ выражает глубокие соболезнования близким Татьяны Ивановны, скорбит в связи с утратой ценного специалиста и члена нашей большой медицинской семьи.