Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?






Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Белоярцы узнали, как продлить жизнь себе и близким

Печать PDF

Сегодня на площади рядом с Белоярским районным Домом культуры прошла акция «Весенний марафон здоровья». Для местных жителей работали передвижные комплексы: флюорограф, маммограф и ФАП с врачом-акушером-гинекологом.


Команда Школы здоровья Белоярской больницы совместно с волонтерами-медиками Каменск-Уральского филиала Свердловского областного медколледжа и регионального Красного Креста провели для участников акции мастер-классы по основам первой помощи, самообследованию молочных желез, безопасному обращению с лекарствами и уходу за полостью рта.


Белоярская ЦРБ благодарит коллег за содействие в проведении "Весеннего марафона здоровья" и всех, кто нашел время поддержать нашу акцию в этот солнечный апрельский день!