Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?





Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Галина Александровна Матц: 44 года служения людям

Заведующая Храмцовской амбулаторией поселка Совхозный уходит на заслуженный отдых.

Галина Александровна по распределению, получив диплом фельдшера, приехала работать в Храмцовскую больницу в 1978 году. Жизнь на селе не баловала медиков: она поселилась в общежитии с удобствами на улице, начала работу фельдшером скорой помощи.

Пришло время, и Галина Александровна создала семью. Тоже здесь, в Храмцово. И вновь молодая семья поселилась в неблагоустроенной квартире. Но село закаляет, не пугает трудностями. Семья успешно вырастила двоих детей.

За 44 года работать приходилось там, где было необходимо: в педиатрии, наркологии, терапевтическом стационаре. Когда в 2004 году в амбулатории открылась ОВП, Галине Александровне не составляло труда успешно работать фельдшером. А в 2017 году Галина Александровна возглавила Храмцовскую амбулаторию.

За весь период трудовой деятельности, на любом месте Галину Александровну отличают мудрость, опыт и влюблённость в профессию. Под её руководством, как и ранее, с момента основания амбулатории супругами Розбицкими в 1952 году, коллектив всегда трудился с исполнением планов и госзаданий.