Зеленая суббота в Белоярском (22.04.2023)
| 24 Апреля 2023
22 апреля в Белоярский (БЭИЗ) приехал передвижной фельдшерско-акушерский пункт Белоярской ЦРБ. В этот день 50 человек от 30 до 76 лет прошли здесь необходимые профилактические мероприятия. В диспансеризации приняли участие: фельдшер Андрей Копырин, медицинские сестры Оксана Антропова, Людмила Горбунова и Наталья Сергеева, а также акушерка Светлана Чернова. Всем огромное спасибо за профессионализм, грамотность и отличную работу!
Напоминаем, что в Белоярской ЦРБ ежедневно можно пройти необходимые исследования, в том числе, с использованием методов лабораторной диагностики, в день обращения в удобное время. Для этого в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов (а по субботам с 09.00 до 16.00 часов) проводятся профилактические осмотры и диспансеризация, включая углубленную диспансеризацию.
Для сокращения времени анкету и добровольное информированное согласие вы можете скачать на сайте Белоярской ЦРБ.
















