Выездные Школы здоровья Белоярской больницы продолжают работу в новом году
| 26 Января 2026
В эту пятницу, 30 января, в 10 часов в Белоярской библиотеке отделение медицинской профилактики проведет встречу, посвященную предотвращению деменции. Ждем всех, кто заботится о своем здоровье!

С начала года медицинский психолог Белоярской больницы Светлана Осинцева уже провела школы здоровья в социально-реабилитационном отделении местного центра "Забота", Бруснятском Доме досуга, а также встретилась с сотрудниками детского сада № 3 «Рябинка».















