Александр Быков вновь в Белоярской больнице
| 06 Февраля 2026
Состоялся плановый выезд кандидата медицинских наук, главного внештатного кардиолога Минздрава Свердловской области, заведующего отделением кардиологии СОКБ № 1 Александра Быкова.
Александр Николаевич провёл рабочее совещание межрайонного центра по лечению пациентов с хронической сердечной недостаточностью, который действует на базе Белоярской больницы и также помогает жителям Асбеста, Богдановича, Заречного и Сухого Лога.
После общения с коллегами Александр Быков побеседовал с местными жителями на тему профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
















