Школьники Верхнего Дуброво и Косулино познакомились с профессией медика
| 12 Февраля 2026
Каменск-Уральский филиал Свердловского областного медколледжа совместно с Белоярской центральной районной больницей провёл образовательные акции для порядка 300 детей разных возрастов.

Ученики начальных классов узнали, как избежать переохлаждения и обморожения зимой, а школьники постарше присоединились к лекциям по первой помощи и профилактике употребления наркотиков. Будущим выпускникам специалисты СОМК рассказали о поступлении на важные направления: лечебное дело, фармацию и многое другое.
















