Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?






Внимание! Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

Профилактика в действии: в Белоярском районе продолжаются лекции для школьников и "зеленые субботы"

Каменск-Уральский филиал Свердловского областного медколледжа совместно с Белоярской центральной районной больницей продолжил образовательные акции для детей разных возрастов.

Свыше 100 учеников Белоярской средней школы № 1 узнали, как избежать переохлаждения и обморожения зимой, как оказать первую помощь и чем вредны курение и энергетические напитки. Кроме того, специалисты рассказали о возможности связать свою жизнь с медициной, поступив на профильные направления СОМК.


Жители Логиново и Совхозного пришли на диспансеризацию: сразу 100 человек прошли первый этап профилактики. Это в том числе общий анализ крови и её исследование на глюкозу и холестерин, онкоскрининг, ЭКГ, а также консультации терапевта и гинеколога.

Напоминаем, что начать проверку здоровья всегда можно по месту жительства. Для этого обратитесь в подходящее подразделение Белоярской больницы в рабочие дни или субботу, не забыв взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Записаться можно на портале госуслуг или через кол-центр: 8 (34377) 2-12-13.